Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 664Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 664Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:36В пути
№2 ЖабинкаПрибытие16:59Стоянка1 м.Отправление17:00В пути24 м.
№3 ОранчицыПрибытие17:32Стоянка1 м.Отправление17:33В пути57 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие17:53Стоянка1 м.Отправление17:54В пути1ч. 18м.
№5 ИвацевичиПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути1ч. 42м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие19:00Стоянка3 м.Отправление19:03В пути2ч. 27м.
№7 КойдановоПрибытие20:06Стоянка1 м.Отправление20:07В пути3ч. 31м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие20:51СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 664Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее