Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 664А, Псков — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
№2 ПорховПрибытие16:14Стоянка3 м.Отправление16:17В пути1ч. 2м.
№3 ДедовичиПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути1ч. 56м.
№4 СущевоПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути2ч. 47м.
№5 ЛокняПрибытие18:27Стоянка2 м.Отправление18:29В пути3ч. 14м.
№6 НовосокольникиПрибытие19:39Стоянка11 м.Отправление19:50В пути4ч. 35м.
№7 Великие ЛукиПрибытие20:38Стоянка52 м.Отправление21:30В пути6ч. 15м.
№8 КуньяПрибытие21:57Стоянка2 м.Отправление21:59В пути6ч. 44м.
№9 ЖижицаПрибытие22:22Стоянка2 м.Отправление22:24В пути7ч. 9м.
№10 Старая ТоропаПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути7ч. 37м.
№11 Западная ДвинаПрибытие23:32Стоянка5 м.Отправление23:37В пути8ч. 22м.
№12 ЗемцыПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути8ч. 43м.
№13 НелидовоПрибытие00:19Стоянка13 м.Отправление00:32В пути9ч. 17м.
№14 МостоваяПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути9ч. 41м.
№15 ОлениноПрибытие01:17Стоянка5 м.Отправление01:22В пути10ч. 7м.
№16 Ржев-БалтийскийПрибытие02:05Стоянка13 м.Отправление02:18В пути11ч. 3м.
№17 ЗубцовПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути11ч. 26м.
№18 Погорелое ГородищеПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути11ч. 51м.
№19 Княжьи ГорыПрибытие03:28Стоянка5 м.Отправление03:33В пути12ч. 18м.
№20 ВолоколамскПрибытие04:18Стоянка23 м.Отправление04:41В пути13ч. 26м.
№21 Москва (Рижский вокзал)Прибытие06:43СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 664А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее