Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 663Й, Чегдомын — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 663Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧегдомынПрибытиеСтоянкаОтправление16:53В пути
№2 Ургал 1Прибытие17:17Стоянка7 м.Отправление17:24В пути31 м.
№3 Новый УргалПрибытие17:43Стоянка40 м.Отправление18:23В пути1ч. 30м.
№4 ДубликанПрибытие18:56Стоянка1 м.Отправление18:57В пути2ч. 4м.
№5 АдниканПрибытие19:34Стоянка1 м.Отправление19:35В пути2ч. 42м.
№6 ЭльгаПрибытие19:59Стоянка3 м.Отправление20:02В пути3ч. 9м.
№7 ДолинаПрибытие20:16Стоянка1 м.Отправление20:17В пути3ч. 24м.
№8 ЯгдыньяПрибытие20:40Стоянка1 м.Отправление20:41В пути3ч. 48м.
№9 КорчагинПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути4ч. 9м.
№10 УшманПрибытие21:25Стоянка7 м.Отправление21:32В пути4ч. 39м.
№11 СогдаПрибытие21:53Стоянка3 м.Отправление21:56В пути5ч. 3м.
№12 МошкаПрибытие22:09Стоянка1 м.Отправление22:10В пути5ч. 17м.
№13 МалинникПрибытие22:31Стоянка1 м.Отправление22:32В пути5ч. 39м.
№14 ТырмаПрибытие22:53Стоянка15 м.Отправление23:08В пути6ч. 15м.
№15 АланапПрибытие23:28Стоянка1 м.Отправление23:29В пути6ч. 36м.
№16 ТаракелокПрибытие23:58Стоянка1 м.Отправление23:59В пути7ч. 6м.
№17 ЭхилканПрибытие00:17Стоянка3 м.Отправление00:20В пути7ч. 27м.
№18 ЗимовьеПрибытие00:48Стоянка5 м.Отправление00:53В пути8ч. 0м.
№19 ТаланджаПрибытие01:20Стоянка7 м.Отправление01:27В пути8ч. 34м.
№20 ПеревальныйПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути9ч. 11м.
№21 КульдурПрибытие02:31Стоянка10 м.Отправление02:41В пути9ч. 48м.
№22 БруситПрибытие02:56Стоянка1 м.Отправление02:57В пути10ч. 4м.
№23 ИзвестковаяПрибытие03:17Стоянка42 м.Отправление03:59В пути11ч. 6м.
№24 БираканПрибытие04:16Стоянка1 м.Отправление04:17В пути11ч. 24м.
№25 Тёплое ОзероПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути11ч. 40м.
№26 Известковый ЗаводПрибытие04:42Стоянка1 м.Отправление04:43В пути11ч. 50м.
№27 БудуканПрибытие05:02Стоянка10 м.Отправление05:12В пути12ч. 19м.
№28 БираПрибытие05:30Стоянка10 м.Отправление05:40В пути12ч. 47м.
№29 Биробиджан-1Прибытие06:18Стоянка19 м.Отправление06:37В пути13ч. 44м.
№30 АурПрибытие07:10Стоянка1 м.Отправление07:11В пути14ч. 18м.
№31 ИнПрибытие07:35Стоянка5 м.Отправление07:40В пути14ч. 47м.
№32 Волочаевка-1Прибытие08:23Стоянка1 м.Отправление08:24В пути15ч. 31м.
№33 Хабаровск-1Прибытие09:08СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 663Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее