Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 663Э, Хабаровск — Чегдомын

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 663Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление16:42В пути
№2 Волочаевка-1Прибытие17:29Стоянка1 м.Отправление17:30В пути48 м.
№3 ИнПрибытие18:07Стоянка5 м.Отправление18:12В пути1ч. 30м.
№4 АурПрибытие18:33Стоянка1 м.Отправление18:34В пути1ч. 52м.
№5 Биробиджан-1Прибытие19:05Стоянка18 м.Отправление19:23В пути2ч. 41м.
№6 БираПрибытие20:01Стоянка10 м.Отправление20:11В пути3ч. 29м.
№7 БудуканПрибытие20:27Стоянка10 м.Отправление20:37В пути3ч. 55м.
№8 Известковый ЗаводПрибытие20:59Стоянка1 м.Отправление21:00В пути4ч. 18м.
№9 Тёплое ОзероПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути4ч. 28м.
№10 БираканПрибытие21:25Стоянка1 м.Отправление21:26В пути4ч. 44м.
№11 ИзвестковаяПрибытие21:41Стоянка42 м.Отправление22:23В пути5ч. 41м.
№12 БруситПрибытие22:45Стоянка1 м.Отправление22:46В пути6ч. 4м.
№13 КульдурПрибытие23:02Стоянка7 м.Отправление23:09В пути6ч. 27м.
№14 ПеревальныйПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути6ч. 58м.
№15 ТаланджаПрибытие00:14Стоянка5 м.Отправление00:19В пути7ч. 37м.
№16 ЗимовьеПрибытие00:45Стоянка6 м.Отправление00:51В пути8ч. 9м.
№17 ЭхилканПрибытие01:19Стоянка3 м.Отправление01:22В пути8ч. 40м.
№18 ТаракелокПрибытие01:40Стоянка1 м.Отправление01:41В пути8ч. 59м.
№19 АланапПрибытие02:10Стоянка1 м.Отправление02:11В пути9ч. 29м.
№20 ТырмаПрибытие02:29Стоянка15 м.Отправление02:44В пути10ч. 2м.
№21 МалинникПрибытие03:06Стоянка1 м.Отправление03:07В пути10ч. 25м.
№22 МошкаПрибытие03:28Стоянка1 м.Отправление03:29В пути10ч. 47м.
№23 СогдаПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути11ч. 3м.
№24 УшманПрибытие04:08Стоянка2 м.Отправление04:10В пути11ч. 28м.
№25 КорчагинПрибытие04:33Стоянка1 м.Отправление04:34В пути11ч. 52м.
№26 ЯгдыньяПрибытие04:55Стоянка1 м.Отправление04:56В пути12ч. 14м.
№27 ДолинаПрибытие05:20Стоянка1 м.Отправление05:21В пути12ч. 39м.
№28 ЭльгаПрибытие05:36Стоянка3 м.Отправление05:39В пути12ч. 57м.
№29 АдниканПрибытие06:02Стоянка1 м.Отправление06:03В пути13ч. 21м.
№30 ДубликанПрибытие06:40Стоянка1 м.Отправление06:41В пути13ч. 59м.
№31 Новый УргалПрибытие07:14Стоянка40 м.Отправление07:54В пути15ч. 12м.
№32 Ургал 1Прибытие08:13Стоянка7 м.Отправление08:20В пути15ч. 38м.
№33 ЧегдомынПрибытие08:43СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 663Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее