Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 663Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 663Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:33В пути
№2 КойдановоПрибытие19:13Стоянка1 м.Отправление19:14В пути41 м.
№3 СтолбцыПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути1ч. 17м.
№4 ГородеяПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути1ч. 36м.
№5 Барановичи-ЦентральныеПрибытие20:36Стоянка3 м.Отправление20:39В пути2ч. 6м.
№6 ДомановоПрибытие21:13Стоянка1 м.Отправление21:14В пути2ч. 41м.
№7 ИвацевичиПрибытие21:28Стоянка4 м.Отправление21:32В пути2ч. 59м.
№8 Бронная ГораПрибытие21:52Стоянка8 м.Отправление22:00В пути3ч. 27м.
№9 Берёза-ГородПрибытие22:08Стоянка1 м.Отправление22:09В пути3ч. 36м.
№10 ОранчицыПрибытие22:29Стоянка1 м.Отправление22:30В пути3ч. 57м.
№11 ТевлиПрибытие22:44Стоянка1 м.Отправление22:45В пути4ч. 12м.
№12 ЖабинкаПрибытие22:59Стоянка1 м.Отправление23:00В пути4ч. 27м.
№13 Брест-Центр.Прибытие23:22СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 663Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее