Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 662Э, Москва — Кинешма

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
№2 Александров-1Прибытие23:55Стоянка28 м.Отправление00:23В пути2ч. 18м.
№3 КипревоПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути3ч. 12м.
№4 КольчугиноПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути3ч. 45м.
№5 Юрьев-ПольскийПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути4ч. 18м.
№6 Гаврилов ПосадПрибытие02:58Стоянка15 м.Отправление03:13В пути5ч. 8м.
№7 ПетровскаяПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути5ч. 25м.
№8 НерльПрибытие03:37Стоянка2 м.Отправление03:39В пути5ч. 34м.
№9 ЯкшинскийПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути5ч. 49м.
№10 ТейковоПрибытие04:10Стоянка5 м.Отправление04:15В пути6ч. 10м.
№11 ИвановоПрибытие05:02Стоянка40 м.Отправление05:42В пути7ч. 37м.
№12 ЕрмолиноПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути8ч. 9м.
№13 КаминскийПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути8ч. 29м.
№14 ГоркиноПрибытие06:46Стоянка45 м.Отправление07:31В пути9ч. 26м.
№15 ВичугаПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути9ч. 49м.
№16 КинешмаПрибытие08:23СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 662Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее