Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 662Б, Брест — Витебск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 662Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:57В пути
№2 ЖабинкаПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути23 м.
№3 ОранчицыПрибытие14:47Стоянка2 м.Отправление14:49В пути52 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие15:11Стоянка2 м.Отправление15:13В пути1ч. 16м.
№5 ИвацевичиПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути2ч. 0м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие16:43Стоянка7 м.Отправление16:50В пути2ч. 53м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие18:27Стоянка16 м.Отправление18:43В пути4ч. 46м.
№8 БорисовПрибытие19:38Стоянка3 м.Отправление19:41В пути5ч. 44м.
№9 ТолочинПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути6ч. 40м.
№10 Орша-Центр.Прибытие21:15Стоянка25 м.Отправление21:40В пути7ч. 43м.
№11 Витебск-Пасс.Прибытие22:50СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 662Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее