Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 662А, Великие Луки — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 662А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великие ЛукиПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 КуньяПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути29 м.
№3 ЖижицаПрибытие21:52Стоянка2 м.Отправление21:54В пути54 м.
№4 Старая ТоропаПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути1ч. 21м.
№5 Западная ДвинаПрибытие22:48Стоянка12 м.Отправление23:00В пути2ч. 0м.
№6 ЗемцыПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути2ч. 21м.
№7 НелидовоПрибытие23:42Стоянка10 м.Отправление23:52В пути2ч. 52м.
№8 МостоваяПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути3ч. 16м.
№9 ОлениноПрибытие00:39Стоянка5 м.Отправление00:44В пути3ч. 44м.
№10 Ржев-БалтийскийПрибытие01:25Стоянка12 м.Отправление01:37В пути4ч. 37м.
№11 ЗубцовПрибытие02:13Стоянка4 м.Отправление02:17В пути5ч. 17м.
№12 Погорелое ГородищеПрибытие02:47Стоянка3 м.Отправление02:50В пути5ч. 50м.
№13 Княжьи ГорыПрибытие03:15Стоянка15 м.Отправление03:30В пути6ч. 30м.
№14 ВолоколамскПрибытие04:18Стоянка23 м.Отправление04:41В пути7ч. 41м.
№15 Москва (Рижский вокзал)Прибытие06:49СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 49м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 662А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее