Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 661Б, Витебск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 661Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Витебск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:14В пути
№2 Орша-Центр.Прибытие04:26Стоянка22 м.Отправление04:48В пути1ч. 34м.
№3 ТолочинПрибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути2ч. 5м.
№4 БорисовПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути3ч. 1м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие07:15Стоянка38 м.Отправление07:53В пути4ч. 39м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие09:31Стоянка3 м.Отправление09:34В пути6ч. 20м.
№7 ИвацевичиПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути7ч. 24м.
№8 Берёза-ГородПрибытие11:01Стоянка1 м.Отправление11:02В пути7ч. 48м.
№9 ОранчицыПрибытие11:26Стоянка2 м.Отправление11:28В пути8ч. 14м.
№10 ЖабинкаПрибытие11:58Стоянка2 м.Отправление12:00В пути8ч. 46м.
№11 Брест-Центр.Прибытие12:23СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 9м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 661Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее