Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 661А, Москва — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 661А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:42В пути
№2 ВолоколамскПрибытие23:52Стоянка26 м.Отправление00:18В пути2ч. 36м.
№3 Княжьи ГорыПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути3ч. 25м.
№4 Погорелое ГородищеПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути3ч. 44м.
№5 ЗубцовПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути4ч. 7м.
№6 Ржев-БалтийскийПрибытие02:10Стоянка25 м.Отправление02:35В пути4ч. 53м.
№7 ОлениноПрибытие03:19Стоянка4 м.Отправление03:23В пути5ч. 41м.
№8 МостоваяПрибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути6ч. 4м.
№9 НелидовоПрибытие04:09Стоянка9 м.Отправление04:18В пути6ч. 36м.
№10 ЗемцыПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути7ч. 13м.
№11 Западная ДвинаПрибытие05:13Стоянка6 м.Отправление05:19В пути7ч. 37м.
№12 Старая ТоропаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути8ч. 5м.
№13 ЖижицаПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути8ч. 26м.
№14 КуньяПрибытие06:29Стоянка6 м.Отправление06:35В пути8ч. 53м.
№15 Великие ЛукиПрибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 661А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее