Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 658Н, Бийск — Барнаул

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 ЗональныйПрибытие17:56Стоянка2 мин.Отправление17:58В пути28 мин.
№3 БуланихаПрибытие18:13Стоянка2 мин.Отправление18:15В пути45 мин.
№4 ЗагайновоПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути59 мин.
№5 Большая РечкаПрибытие18:42Стоянка2 мин.Отправление18:44В пути1 ч. 14 мин.
№6 ГордеевоПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути1 ч. 37 мин.
№7 ОвчинниковоПрибытие19:21Стоянка2 мин.Отправление19:23В пути1 ч. 53 мин.
№8 БарнаулПрибытие20:23СтоянкаОтправлениеВ пути2 ч. 53 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 658Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее