Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 658Б, Брест — Мурманск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:29В пути
№2 ЖабинкаПрибытие20:53Стоянка3 м.Отправление20:56В пути27 м.
№3 КобринПрибытие21:19Стоянка3 м.Отправление21:22В пути53 м.
№4 ГородецПрибытие21:48Стоянка4 м.Отправление21:52В пути1ч. 23м.
№5 АнтопольПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути1ч. 33м.
№6 ДрогичинПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути1ч. 51м.
№7 Дрогичин-ГородПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути2ч. 1м.
№8 Янов-ПолесскийПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути2ч. 34м.
№9 ЮхновичиПрибытие23:14Стоянка4 м.Отправление23:18В пути2ч. 49м.
№10 ПинскПрибытие23:44Стоянка14 м.Отправление23:58В пути3ч. 29м.
№11 ПарохонскПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути3ч. 55м.
№12 ЛовчаПрибытие00:40Стоянка4 м.Отправление00:44В пути4ч. 15м.
№13 ЛунинецПрибытие01:05Стоянка30 м.Отправление01:35В пути5ч. 6м.
№14 ЛющаПрибытие02:01Стоянка1 м.Отправление02:02В пути5ч. 33м.
№15 МальковичиПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути5ч. 49м.
№16 ГанцевичиПрибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути6ч. 19м.
№17 ЛяховичиПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути6ч. 55м.
№18 Барановичи-ПолесскиеПрибытие03:44Стоянка18 м.Отправление04:02В пути7ч. 33м.
№19 СтолбцыПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути8ч. 21м.
№20 КойдановоПрибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути8ч. 54м.
№21 Минск-Пасс.Прибытие06:01Стоянка14 м.Отправление06:15В пути9ч. 46м.
№22 СмолевичиПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути10ч. 29м.
№23 ЖодиноПрибытие07:17Стоянка2 м.Отправление07:19В пути10ч. 50м.
№24 БорисовПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути11ч. 8м.
№25 КрупкиПрибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути11ч. 39м.
№26 ТолочинПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути12ч. 17м.
№27 Орша-Центр.Прибытие09:19Стоянка4ч. 17м.Отправление13:36В пути17ч. 7м.
№28 Витебск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка17 м.Отправление15:07В пути18ч. 38м.
№29 ЕзерищеПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути19ч. 49м.
№30 Невель-2Прибытие16:40Стоянка12 м.Отправление16:52В пути20ч. 23м.
№31 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка29 м.Отправление18:03В пути21ч. 34м.
№32 ЛокняПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути22ч. 24м.
№33 СущевоПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути22ч. 50м.
№34 ДедовичиПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути24ч. 21м.
№35 ДноПрибытие21:26Стоянка50 м.Отправление22:16В пути25ч. 47м.
№36 СольцыПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути26ч. 24м.
№37 Великий НовгородПрибытие00:58Стоянка1ч. 47м.Отправление02:45В пути30ч. 16м.
№38 Волховстрой 2Прибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути33ч. 15м.
№39 Лодейное ПолеПрибытие07:35Стоянка5 м.Отправление07:40В пути35ч. 11м.
№40 ПодпорожьеПрибытие08:13Стоянка5 м.Отправление08:18В пути35ч. 49м.
№41 СвирьПрибытие08:32Стоянка30 м.Отправление09:02В пути36ч. 33м.
№42 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:39Стоянка20 м.Отправление10:59В пути38ч. 30м.
№43 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 м.Отправление12:01В пути39ч. 32м.
№44 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 м.Отправление13:54В пути41ч. 25м.
№45 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 м.Отправление16:04В пути43ч. 35м.
№46 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка3 м.Отправление16:26В пути43ч. 57м.
№47 ЛетнийПрибытие17:20Стоянка1 м.Отправление17:21В пути44ч. 52м.
№48 БеломорскПрибытие17:54Стоянка3 м.Отправление17:57В пути45ч. 28м.
№49 КемьПрибытие19:01Стоянка15 м.Отправление19:16В пути46ч. 47м.
№50 ЭнгозероПрибытие21:04Стоянка1 м.Отправление21:05В пути48ч. 36м.
№51 ЛоухиПрибытие21:51Стоянка2 м.Отправление21:53В пути49ч. 24м.
№52 ЧупаПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути49ч. 52м.
№53 КняжаяПрибытие23:43Стоянка1 м.Отправление23:44В пути51ч. 15м.
№54 КандалакшаПрибытие00:37Стоянка15 м.Отправление00:52В пути52ч. 23м.
№55 Полярные ЗориПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути52ч. 54м.
№56 Апатиты-1Прибытие02:19Стоянка8 м.Отправление02:27В пути53ч. 58м.
№57 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 м.Отправление03:50В пути55ч. 21м.
№58 КолаПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути57ч. 9м.
№59 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 658Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее