Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 657Б, Витебск — Брест

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Витебск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:04В пути
№2 БогушевскаяПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути43 м.
№3 Орша-Центр.Прибытие19:30Стоянка23 м.Отправление19:53В пути1ч. 49м.
№4 ТолочинПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути2ч. 23м.
№5 КрупкиПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути3ч. 0м.
№6 БорисовПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути3ч. 28м.
№7 ЖодиноПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути3ч. 46м.
№8 СмолевичиПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути4ч. 5м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие22:51Стоянка13 м.Отправление23:04В пути5ч. 0м.
№10 КойдановоПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути5ч. 38м.
№11 СтолбцыПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути6ч. 6м.
№12 Барановичи-ПолесскиеПрибытие01:02Стоянка20 м.Отправление01:22В пути7ч. 18м.
№13 ЛяховичиПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути7ч. 38м.
№14 ГанцевичиПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути8ч. 5м.
№15 МальковичиПрибытие02:29Стоянка2 м.Отправление02:31В пути8ч. 27м.
№16 ЛющаПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути8ч. 41м.
№17 ЛунинецПрибытие03:10Стоянка23 м.Отправление03:33В пути9ч. 29м.
№18 ЛовчаПрибытие03:53Стоянка1 м.Отправление03:54В пути9ч. 50м.
№19 ПарохонскПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути10ч. 7м.
№20 ПинскПрибытие04:33Стоянка10 м.Отправление04:43В пути10ч. 39м.
№21 ЮхновичиПрибытие05:06Стоянка5 м.Отправление05:11В пути11ч. 7м.
№22 Янов-ПолесскийПрибытие05:24Стоянка3 м.Отправление05:27В пути11ч. 23м.
№23 Дрогичин-ГородПрибытие05:51Стоянка2 м.Отправление05:53В пути11ч. 49м.
№24 ДрогичинПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути12ч. 0м.
№25 АнтопольПрибытие06:18Стоянка2 м.Отправление06:20В пути12ч. 16м.
№26 ГородецПрибытие06:28Стоянка4 м.Отправление06:32В пути12ч. 28м.
№27 КобринПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути12ч. 49м.
№28 ЖабинкаПрибытие07:15Стоянка3 м.Отправление07:18В пути13ч. 14м.
№29 Брест-Центр.Прибытие07:49СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 657Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее