Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 654Б, Брест — Витебск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 654Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:46В пути
№2 ЖабинкаПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути24 м.
№3 ОранчицыПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути53 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие21:59Стоянка2 м.Отправление22:01В пути1ч. 15м.
№5 ИвацевичиПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути1ч. 37м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути2ч. 19м.
№7 Минск-Пасс.Прибытие00:39Стоянка35 м.Отправление01:14В пути4ч. 28м.
№8 Орша-Центр.Прибытие04:37Стоянка22 м.Отправление04:59В пути8ч. 13м.
№9 Витебск-Пасс.Прибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 654Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее