Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 653Я, Воркута — Лабытнанги

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление09:15В пути
№2 Юнь-ЯгаПрибытие09:30Стоянка8 м.Отправление09:38В пути23 м.
№3 ХановейПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути45 м.
№4 ПесецПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути1ч. 2м.
№5 КыкшорПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути1ч. 23м.
№6 ЧумПрибытие10:57Стоянка17 м.Отправление11:14В пути1ч. 59м.
№7 СейдаПрибытие11:25Стоянка59 м.Отправление12:24В пути3ч. 9м.
№8 ЧумПрибытие12:36Стоянка22 м.Отправление12:58В пути3ч. 43м.
№9 9 кмПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути4ч. 2м.
№10 НикитаПрибытие13:55Стоянка5 м.Отправление14:00В пути4ч. 45м.
№11 ЕлецкаяПрибытие14:40Стоянка1ч. 9м.Отправление15:49В пути6ч. 34м.
№12 61 кмПрибытие16:08Стоянка1 м.Отправление16:09В пути6ч. 54м.
№13 ХоротаПрибытие16:30Стоянка5 м.Отправление16:35В пути7ч. 20м.
№14 Полярный УралПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути7ч. 54м.
№15 110 кмПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути8ч. 15м.
№16 СобьПрибытие19:42Стоянка14 м.Отправление19:56В пути8ч. 41м.
№17 129 кмПрибытие20:11Стоянка1 м.Отправление20:12В пути8ч. 57м.
№18 134 кмПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути9ч. 6м.
№19 141 кмПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути9ч. 17м.
№20 Харп Северное СияниеПрибытие20:50Стоянка16 м.Отправление21:06В пути9ч. 51м.
№21 165 кмПрибытие21:26Стоянка1 м.Отправление21:27В пути10ч. 12м.
№22 177 кмПрибытие21:41Стоянка1 м.Отправление21:42В пути10ч. 27м.
№23 ОбскаяПрибытие21:49Стоянка1 м.Отправление21:50В пути10ч. 35м.
№24 ЛабытнангиПрибытие22:18СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 653Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее