Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 653Б, Витебск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 653Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Витебск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:27В пути
№2 Орша-Центр.Прибытие00:41Стоянка17 м.Отправление00:58В пути1ч. 31м.
№3 Минск-Пасс.Прибытие03:54Стоянка26 м.Отправление04:20В пути4ч. 53м.
№4 Барановичи-ЦентральныеПрибытие06:22Стоянка3 м.Отправление06:25В пути6ч. 58м.
№5 ИвацевичиПрибытие07:14Стоянка2 м.Отправление07:16В пути7ч. 49м.
№6 Берёза-ГородПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути8ч. 23м.
№7 ОранчицыПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути8ч. 46м.
№8 ЖабинкаПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути9ч. 19м.
№9 Брест-Центр.Прибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 653Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее