Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 652Э, Уссурийск — Пхеньян

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 652Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УссурийскПрибытиеСтоянкаОтправление05:29В пути
№2 ГвоздевоПрибытие09:36Стоянка15 м.Отправление09:51В пути4ч. 22м.
№3 ХасанПрибытие11:00Стоянка1ч. 30м.Отправление12:30В пути7ч. 1м.
№4 ТуманганПрибытие11:45Стоянка4ч. 55м.Отправление16:40В пути12ч. 11м.
№5 УнсанПрибытие17:39Стоянка31 м.Отправление18:10В пути13ч. 41м.
№6 СенбонПрибытие18:30Стоянка7 м.Отправление18:37В пути14ч. 8м.
№7 РаджинПрибытие18:47Стоянка28 м.Отправление19:15В пути14ч. 46м.
№8 ХучанПрибытие19:46Стоянка57 м.Отправление20:43В пути16ч. 14м.
№9 ЧхонджинПрибытие22:46Стоянка36 м.Отправление23:22В пути18ч. 53м.
№10 РанамПрибытие23:32Стоянка6 м.Отправление23:38В пути19ч. 9м.
№11 КилжуПрибытие03:06Стоянка12 м.Отправление03:18В пути22ч. 49м.
№12 КимчиекПрибытие04:31Стоянка11 м.Отправление04:42В пути24ч. 13м.
№13 ТанченПрибытие05:48Стоянка20 м.Отправление06:08В пути25ч. 39м.
№14 ХамхынПрибытие12:07Стоянка25 м.Отправление12:32В пути32ч. 3м.
№15 КовонПрибытие13:41Стоянка25 м.Отправление14:06В пути33ч. 37м.
№16 ПхеньсонПрибытие19:19Стоянка9 м.Отправление19:28В пути38ч. 59м.
№17 ПхеньянПрибытие22:00СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 652Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее