Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 652Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 652Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:57В пути
№2 ЖабинкаПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути24 м.
№3 ТевлиПрибытие12:36Стоянка2 м.Отправление12:38В пути41 м.
№4 ОранчицыПрибытие12:56Стоянка2 м.Отправление12:58В пути1ч. 1м.
№5 Берёза-ГородПрибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути1ч. 24м.
№6 ИвацевичиПрибытие13:46Стоянка3 м.Отправление13:49В пути1ч. 52м.
№7 ДомановоПрибытие14:07Стоянка2 м.Отправление14:09В пути2ч. 12м.
№8 Барановичи-ЦентральныеПрибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути2ч. 51м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие16:26СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 652Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее