Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 651Ч, Москва — Тамбов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 651Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:24В пути
№2 ОжерельеПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути1ч. 45м.
№3 УзуновоПрибытие01:51Стоянка29 м.Отправление02:20В пути2ч. 56м.
№4 МихайловПрибытие03:01Стоянка9 м.Отправление03:10В пути3ч. 46м.
№5 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:13Стоянка10 м.Отправление04:23В пути4ч. 59м.
№6 СпасскоеПрибытие04:47Стоянка7 м.Отправление04:54В пути5ч. 30м.
№7 МилославскоеПрибытие05:03Стоянка11 м.Отправление05:14В пути5ч. 50м.
№8 ГротовскийПрибытие05:24Стоянка34 м.Отправление05:58В пути6ч. 34м.
№9 УрусовоПрибытие06:09Стоянка7 м.Отправление06:16В пути6ч. 52м.
№10 ТроекуровоПрибытие06:29Стоянка9 м.Отправление06:38В пути7ч. 14м.
№11 ЗановоПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути7ч. 29м.
№12 РаненбургПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути7ч. 44м.
№13 БогоявленскПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути8ч. 9м.
№14 ХоботовоПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути8ч. 29м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие08:17Стоянка38 м.Отправление08:55В пути9ч. 31м.
№16 НикифоровкаПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути10ч. 2м.
№17 Тамбов-1Прибытие10:10СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 651Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее