Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 651Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 651Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
№2 Барановичи-ЦентральныеПрибытие19:13Стоянка3 м.Отправление19:16В пути1ч. 46м.
№3 ИвацевичиПрибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути2ч. 30м.
№4 Берёза-ГородПрибытие20:26Стоянка2 м.Отправление20:28В пути2ч. 58м.
№5 ОранчицыПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути3ч. 20м.
№6 ТевлиПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути3ч. 39м.
№7 ЖабинкаПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути3ч. 56м.
№8 Брест-Центр.Прибытие21:48СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 651Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее