Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 650Б, Брест — Могилёв

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 650Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:39В пути
№2 ЖабинкаПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути25 м.
№3 ОранчицыПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути58 м.
№4 Берёза-ГородПрибытие15:59Стоянка2 м.Отправление16:01В пути1ч. 22м.
№5 ИвацевичиПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути1ч. 47м.
№6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие17:13Стоянка4 м.Отправление17:17В пути2ч. 38м.
№7 ГородеяПрибытие17:45Стоянка10 м.Отправление17:55В пути3ч. 16м.
№8 СтолбцыПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути3ч. 35м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие19:14Стоянка30 м.Отправление19:44В пути5ч. 5м.
№10 ПуховичиПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути5ч. 54м.
№11 Осиповичи-1Прибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути6ч. 27м.
№12 ЕлизовоПрибытие21:28Стоянка1 м.Отправление21:29В пути6ч. 50м.
№13 НесетаПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути7ч. 11м.
№14 ДрутьПрибытие22:24Стоянка1 м.Отправление22:25В пути7ч. 46м.
№15 Могилёв-1Прибытие23:08СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 650Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее