Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 647Б, Гомель — Минск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:30В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути41 м.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие07:37Стоянка19 м.Отправление07:56В пути1ч. 26м.
№4 Красный БерегПрибытие08:15Стоянка1 м.Отправление08:16В пути1ч. 46м.
№5 БобруйскПрибытие08:55Стоянка3 м.Отправление08:58В пути2ч. 28м.
№6 Осиповичи-1Прибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути3ч. 3м.
№7 ПуховичиПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути3ч. 35м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие10:57СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 647Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее