Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 642С, Ростов-на-Дону — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:53В пути
№2 БатайскПрибытие21:11Стоянка3 м.Отправление21:14В пути21 м.
№3 Краснодар-1Прибытие00:54Стоянка11 м.Отправление01:05В пути4ч. 12м.
№4 Горячий КлючПрибытие02:30Стоянка35 м.Отправление03:05В пути6ч. 12м.
№5 Туапсе-Пасс.Прибытие05:06Стоянка5 м.Отправление05:11В пути8ч. 18м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие05:55Стоянка6 м.Отправление06:01В пути9ч. 8м.
№7 ЛооПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути10ч. 3м.
№8 СочиПрибытие07:19Стоянка10 м.Отправление07:29В пути10ч. 36м.
№9 ХостаПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути10ч. 56м.
№10 АдлерПрибытие08:01СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 642С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее