Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 638Э, Адлер — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:59В пути
№2 ХостаПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути13 м.
№3 СочиПрибытие17:32Стоянка10 м.Отправление17:42В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие18:06Стоянка14 м.Отправление18:20В пути1ч. 21м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие19:56Стоянка7 м.Отправление20:03В пути3ч. 4м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:42Стоянка7 м.Отправление20:49В пути3ч. 50м.
№7 ХадыженскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути5ч. 36м.
№8 БелореченскаяПрибытие00:10Стоянка48 м.Отправление00:58В пути7ч. 59м.
№9 КурганнаяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути9ч. 12м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие03:22Стоянка8 м.Отправление03:30В пути10ч. 31м.
№11 ГулькевичиПрибытие04:16Стоянка3 м.Отправление04:19В пути11ч. 20м.
№12 КавказскаяПрибытие04:36Стоянка32 м.Отправление05:08В пути12ч. 9м.
№13 ТихорецкаяПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути13ч. 13м.
№14 БатайскПрибытие08:30Стоянка3 м.Отправление08:33В пути15ч. 34м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие08:50СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 638Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее