Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 638Б, Минск — Гомель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 638Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:11В пути
№2 Осиповичи-1Прибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути1ч. 34м.
№3 БобруйскПрибытие17:21Стоянка4 м.Отправление17:25В пути2ч. 14м.
№4 Красный БерегПрибытие18:03Стоянка1 м.Отправление18:04В пути2ч. 53м.
№5 Жлобин-Пасс.Прибытие18:26Стоянка16 м.Отправление18:42В пути3ч. 31м.
№6 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие19:10Стоянка3 м.Отправление19:13В пути4ч. 2м.
№7 КалинковичиПрибытие20:20Стоянка37 м.Отправление20:57В пути5ч. 46м.
№8 ВасилевичиПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути6ч. 20м.
№9 РечицаПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути7ч. 4м.
№10 Гомель-Пасс.Прибытие22:58СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 638Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее