Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 637Н, Томск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 637Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление12:30В пути
№2 Томск-1Прибытие12:44Стоянка14 м.Отправление12:58В пути28 м.
№3 Тайга-1Прибытие14:13Стоянка47 м.Отправление15:00В пути2ч. 30м.
№4 Юрга-1Прибытие16:10Стоянка2 м.Отправление16:12В пути3ч. 42м.
№5 БолотнаяПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути4ч. 12м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие18:53Стоянка1ч. 34м.Отправление20:27В пути7ч. 57м.
№7 БарабинскПрибытие23:30Стоянка30 м.Отправление00:00В пути11ч. 30м.
№8 Озеро КарачинскоеПрибытие00:57Стоянка6 м.Отправление01:03В пути12ч. 33м.
№9 ТатарскаяПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути13ч. 19м.
№10 Омск-Пасс.Прибытие02:36Стоянка16 м.Отправление02:52В пути15ч. 22м.
№11 НазываевскаяПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути17ч. 0м.
№12 ИшимПрибытие05:03Стоянка15 м.Отправление05:18В пути18ч. 48м.
№13 ТюменьПрибытие08:34Стоянка21 м.Отправление08:55В пути22ч. 25м.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:36Стоянка28 м.Отправление14:04В пути27ч. 34м.
№15 Пермь-2Прибытие19:38Стоянка25 м.Отправление20:03В пути33ч. 33м.
№16 БалезиноПрибытие22:20Стоянка28 м.Отправление22:48В пути37ч. 18м.
№17 Киров-Пасс.Прибытие01:00Стоянка15 м.Отправление01:15В пути40ч. 45м.
№18 СемёновПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути45ч. 16м.
№19 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие06:48Стоянка12 м.Отправление07:00В пути46ч. 30м.
№20 ВладимирПрибытие10:44Стоянка26 м.Отправление11:10В пути50ч. 40м.
№21 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути53ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 637Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее