Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 636Н, Томск — Белый Яр

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 636Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление17:40В пути
№2 Томск-СеверныйПрибытие17:50Стоянка1 м.Отправление17:51В пути11 м.
№3 КопыловоПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути23 м.
№4 ТуганПрибытие18:25Стоянка1 м.Отправление18:26В пути46 м.
№5 123 кмПрибытие18:34Стоянка1 м.Отправление18:35В пути55 м.
№6 126 кмПрибытие18:40Стоянка1 м.Отправление18:41В пути1ч. 1м.
№7 ИтаткаПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути1ч. 19м.
№8 166 км (Новиковка)Прибытие19:25Стоянка1 м.Отправление19:26В пути1ч. 46м.
№9 АсиноПрибытие19:43Стоянка25 м.Отправление20:08В пути2ч. 28м.
№10 КуендатПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути2ч. 47м.
№11 СахалинкаПрибытие20:47Стоянка2 м.Отправление20:49В пути3ч. 9м.
№12 БалагачевоПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути3ч. 30м.
№13 254 кмПрибытие21:33Стоянка1 м.Отправление21:34В пути3ч. 54м.
№14 Улу-ЮлПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути4ч. 12м.
№15 СайгаПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути4ч. 56м.
№16 СанджикПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути5ч. 30м.
№17 Белый ЯрПрибытие23:30СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 636Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее