Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 635Н, Белый Яр — Томск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 635Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Белый ЯрПрибытиеСтоянкаОтправление02:00В пути
№2 СанджикПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути25 м.
№3 СайгаПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути1ч. 1м.
№4 Улу-ЮлПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути1ч. 45м.
№5 254 кмПрибытие04:01Стоянка1 м.Отправление04:02В пути2ч. 2м.
№6 БалагачевоПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути2ч. 26м.
№7 СахалинкаПрибытие04:44Стоянка1 м.Отправление04:45В пути2ч. 45м.
№8 КуендатПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути3ч. 7м.
№9 АсиноПрибытие05:25Стоянка25 м.Отправление05:50В пути3ч. 50м.
№10 166 км (Новиковка)Прибытие06:10Стоянка1 м.Отправление06:11В пути4ч. 11м.
№11 ИтаткаПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути4ч. 38м.
№12 126 кмПрибытие06:54Стоянка1 м.Отправление06:55В пути4ч. 55м.
№13 123 кмПрибытие07:00Стоянка1 м.Отправление07:01В пути5ч. 1м.
№14 ТуганПрибытие07:09Стоянка1 м.Отправление07:10В пути5ч. 10м.
№15 КопыловоПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути5ч. 34м.
№16 Томск-СеверныйПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути5ч. 46м.
№17 Томск-2Прибытие07:54СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 635Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее