Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 634Щ, Гродно — Коммунары

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 634Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 СкидельПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути30 м.
№3 МостыПрибытие17:40Стоянка5 м.Отправление17:45В пути1ч. 0м.
№4 РожанкаПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути1ч. 21м.
№5 СкрибовцыПрибытие18:22Стоянка6 м.Отправление18:28В пути1ч. 43м.
№6 ЛидаПрибытие18:51Стоянка10 м.Отправление19:01В пути2ч. 16м.
№7 ГавьяПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути2ч. 46м.
№8 ЮратишкиПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути3ч. 4м.
№9 БогдановПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути3ч. 24м.
№10 ВоложинПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути3ч. 48м.
№11 МолодечноПрибытие21:15Стоянка3 м.Отправление21:18В пути4ч. 33м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие22:33Стоянка38 м.Отправление23:11В пути6ч. 26м.
№13 СмолевичиПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути7ч. 32м.
№14 ЖодиноПрибытие00:35Стоянка20 м.Отправление00:55В пути8ч. 10м.
№15 БорисовПрибытие01:12Стоянка3 м.Отправление01:15В пути8ч. 30м.
№16 КрупкиПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути9ч. 25м.
№17 ТолочинПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути10ч. 3м.
№18 Орша-Центр.Прибытие03:21Стоянка34 м.Отправление03:55В пути11ч. 10м.
№19 ШкловПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути12ч. 20м.
№20 Могилёв-1Прибытие05:45Стоянка52 м.Отправление06:37В пути13ч. 52м.
№21 ЛуполовоПрибытие06:49Стоянка11 м.Отправление07:00В пути14ч. 15м.
№22 ЧаусыПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути14ч. 50м.
№23 ВеремейкиПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути15ч. 14м.
№24 Кричев-1Прибытие08:30Стоянка15 м.Отправление08:45В пути16ч. 0м.
№25 КлимовичиПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути16ч. 22м.
№26 КоммунарыПрибытие09:37СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 634Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее