Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 634Ь, Гродно — Коммунары

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 634Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 СкидельПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути30 м.
№3 МостыПрибытие17:40Стоянка5 м.Отправление17:45В пути1ч. 0м.
№4 РожанкаПрибытие18:04Стоянка2 м.Отправление18:06В пути1ч. 21м.
№5 СкрибовцыПрибытие18:22Стоянка6 м.Отправление18:28В пути1ч. 43м.
№6 ЛидаПрибытие18:51Стоянка10 м.Отправление19:01В пути2ч. 16м.
№7 ГавьяПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути2ч. 46м.
№8 ЮратишкиПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути3ч. 4м.
№9 БогдановПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути3ч. 24м.
№10 ВоложинПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути3ч. 48м.
№11 МолодечноПрибытие21:15Стоянка3 м.Отправление21:18В пути4ч. 33м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие22:33Стоянка38 м.Отправление23:11В пути6ч. 26м.
№13 СмолевичиПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути7ч. 29м.
№14 ЖодиноПрибытие00:32Стоянка20 м.Отправление00:52В пути8ч. 7м.
№15 БорисовПрибытие01:09Стоянка3 м.Отправление01:12В пути8ч. 27м.
№16 КрупкиПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути9ч. 22м.
№17 ТолочинПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути10ч. 3м.
№18 Орша-Центр.Прибытие03:21Стоянка34 м.Отправление03:55В пути11ч. 10м.
№19 ШкловПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути12ч. 20м.
№20 Могилёв-1Прибытие05:45Стоянка52 м.Отправление06:37В пути13ч. 52м.
№21 ЛуполовоПрибытие06:49Стоянка11 м.Отправление07:00В пути14ч. 15м.
№22 ЧаусыПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути14ч. 50м.
№23 ВеремейкиПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути15ч. 14м.
№24 Кричев-1Прибытие08:30Стоянка15 м.Отправление08:45В пути16ч. 0м.
№25 КлимовичиПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути16ч. 22м.
№26 КоммунарыПрибытие09:37СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 634Ь

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее