Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 633Я, Северодвинск — Смоленск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 633Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверодвинскПрибытиеСтоянкаОтправление04:30В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие05:30Стоянка36 м.Отправление06:06В пути1ч. 36м.
№3 ОбозерскаяПрибытие08:17Стоянка30 м.Отправление08:47В пути4ч. 17м.
№4 ПлесецкаяПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути5ч. 17м.
№5 НяндомаПрибытие11:39Стоянка15 м.Отправление11:54В пути7ч. 24м.
№6 Коноша-1Прибытие13:03Стоянка37 м.Отправление13:40В пути9ч. 10м.
№7 Вологда-1Прибытие16:12Стоянка18 м.Отправление16:30В пути12ч. 0м.
№8 ДаниловПрибытие18:40Стоянка32 м.Отправление19:12В пути14ч. 42м.
№9 Ярославль-ГлавныйПрибытие20:18Стоянка6 м.Отправление20:24В пути15ч. 54м.
№10 Ростов-ЯрославскийПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути16ч. 44м.
№11 Александров-1Прибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути17ч. 57м.
№12 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие01:16Стоянка28 м.Отправление01:44В пути21ч. 14м.
№13 ГагаринПрибытие03:59Стоянка4 м.Отправление04:03В пути23ч. 33м.
№14 ВязьмаПрибытие04:43Стоянка23 м.Отправление05:06В пути24ч. 36м.
№15 ИздешковоПрибытие05:41Стоянка3 м.Отправление05:44В пути25ч. 14м.
№16 ДуровоПрибытие06:01Стоянка3 м.Отправление06:04В пути25ч. 34м.
№17 СафоновоПрибытие06:13Стоянка3 м.Отправление06:16В пути25ч. 46м.
№18 ЯрцевоПрибытие06:48Стоянка3 м.Отправление06:51В пути26ч. 21м.
№19 СмоленскПрибытие07:59СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 29м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 633Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее