Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 633Б, Орша — Коммунары

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 633Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Орша-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:55В пути
№2 ШкловПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути1ч. 10м.
№3 Могилёв-1Прибытие05:45Стоянка52 м.Отправление06:37В пути2ч. 42м.
№4 ЛуполовоПрибытие06:49Стоянка11 м.Отправление07:00В пути3ч. 5м.
№5 ЧаусыПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути3ч. 40м.
№6 ВеремейкиПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути4ч. 4м.
№7 Кричев-1Прибытие08:30Стоянка15 м.Отправление08:45В пути4ч. 50м.
№8 КлимовичиПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути5ч. 12м.
№9 КоммунарыПрибытие09:37СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 633Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее