Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 630Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 630Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:23В пути
№2 ЖабинкаПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути28 м.
№3 ОранчицыПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути1ч. 1м.
№4 Берёза-КартузскаяПрибытие19:43Стоянка6 м.Отправление19:49В пути1ч. 26м.
№5 Берёза-ГородПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути1ч. 34м.
№6 ИвацевичиПрибытие20:36Стоянка10 м.Отправление20:46В пути2ч. 23м.
№7 Барановичи-ПолесскиеПрибытие21:41Стоянка32 м.Отправление22:13В пути3ч. 50м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие23:51СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 630Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее