Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 629Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 629Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:38В пути
№2 Барановичи-ПолесскиеПрибытие02:30Стоянка38 м.Отправление03:08В пути2ч. 30м.
№3 ИвацевичиПрибытие03:57Стоянка7 м.Отправление04:04В пути3ч. 26м.
№4 Берёза-ГородПрибытие04:26Стоянка2 м.Отправление04:28В пути3ч. 50м.
№5 Берёза-КартузскаяПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути3ч. 58м.
№6 ОранчицыПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути4ч. 17м.
№7 ЖабинкаПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути4ч. 46м.
№8 Брест-Центр.Прибытие05:47СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 629Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее