Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 627Н, Новосибирск — Кулунда

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:58В пути
№2 Новосибирск-западныйПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути17 м.
№3 ОбьПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути32 м.
№4 КоченёвоПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути1ч. 1м.
№5 ЧулымскаяПрибытие20:57Стоянка5 м.Отправление21:02В пути2ч. 4м.
№6 КокошиноПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути2ч. 26м.
№7 КаргатПрибытие21:41Стоянка5 м.Отправление21:46В пути2ч. 48м.
№8 УбинскаяПрибытие22:12Стоянка49 м.Отправление23:01В пути4ч. 3м.
№9 КожурлаПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути4ч. 32м.
№10 ТруновскоеПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути4ч. 48м.
№11 БарабинскПрибытие00:06Стоянка30 м.Отправление00:36В пути5ч. 38м.
№12 КирзинскоеПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути6ч. 10м.
№13 ТебисскаяПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути6ч. 35м.
№14 Озеро КарачинскоеПрибытие01:57Стоянка5 м.Отправление02:02В пути7ч. 4м.
№15 ЧаныПрибытие02:16Стоянка29 м.Отправление02:45В пути7ч. 47м.
№16 КабаклыПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути8ч. 9м.
№17 ТатарскаяПрибытие03:29Стоянка47 м.Отправление04:16В пути9ч. 18м.
№18 4 кмПрибытие04:23Стоянка1 м.Отправление04:24В пути9ч. 26м.
№19 22 кмПрибытие04:43Стоянка1 м.Отправление04:44В пути9ч. 46м.
№20 ТабулгаПрибытие05:02Стоянка18 м.Отправление05:20В пути10ч. 22м.
№21 56 кмПрибытие05:31Стоянка1 м.Отправление05:32В пути10ч. 34м.
№22 ЧистоозернаяПрибытие05:47Стоянка18 м.Отправление06:05В пути11ч. 7м.
№23 ШипицыноПрибытие06:30Стоянка3 м.Отправление06:33В пути11ч. 35м.
№24 КупиноПрибытие07:03Стоянка18 м.Отправление07:21В пути12ч. 23м.
№25 142 кмПрибытие07:31Стоянка1 м.Отправление07:32В пути12ч. 34м.
№26 151 кмПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути12ч. 45м.
№27 БаганПрибытие08:01Стоянка10 м.Отправление08:11В пути13ч. 13м.
№28 СавкиноПрибытие08:31Стоянка1 м.Отправление08:32В пути13ч. 34м.
№29 Озерное привольеПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути13ч. 47м.
№30 ОсолодиноПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути13ч. 55м.
№31 Карасук 1Прибытие09:05Стоянка45 м.Отправление09:50В пути14ч. 52м.
№32 ЧуманскийПрибытие10:15Стоянка1 м.Отправление10:16В пути15ч. 18м.
№33 БурлаПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути15ч. 41м.
№34 Красный ДолПрибытие11:06Стоянка1 м.Отправление11:07В пути16ч. 9м.
№35 СлавгородПрибытие11:29Стоянка3 м.Отправление11:32В пути16ч. 34м.
№36 ТабуныПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути17ч. 3м.
№37 КулундаПрибытие12:29СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 627Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее