Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 627И, Кулунда — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КулундаПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 ТабуныПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути32 м.
№3 СлавгородПрибытие14:38Стоянка5 м.Отправление14:43В пути1ч. 3м.
№4 Красный ДолПрибытие15:05Стоянка1 м.Отправление15:06В пути1ч. 26м.
№5 БурлаПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути1ч. 54м.
№6 ЧуманскийПрибытие15:55Стоянка1 м.Отправление15:56В пути2ч. 16м.
№7 Карасук 1Прибытие16:20Стоянка1ч. 0м.Отправление17:20В пути3ч. 40м.
№8 ОсолодиноПрибытие17:34Стоянка2 м.Отправление17:36В пути3ч. 56м.
№9 Озерное привольеПрибытие17:42Стоянка1 м.Отправление17:43В пути4ч. 3м.
№10 СавкиноПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути4ч. 16м.
№11 БаганПрибытие18:16Стоянка5 м.Отправление18:21В пути4ч. 41м.
№12 151 кмПрибытие18:36Стоянка1 м.Отправление18:37В пути4ч. 57м.
№13 142 кмПрибытие18:45Стоянка1 м.Отправление18:46В пути5ч. 6м.
№14 КупиноПрибытие18:57Стоянка15 м.Отправление19:12В пути5ч. 32м.
№15 ШипицыноПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути6ч. 1м.
№16 ЧистоозернаяПрибытие20:05Стоянка13 м.Отправление20:18В пути6ч. 38м.
№17 56 кмПрибытие20:32Стоянка1 м.Отправление20:33В пути6ч. 53м.
№18 ТабулгаПрибытие20:44Стоянка18 м.Отправление21:02В пути7ч. 22м.
№19 22 кмПрибытие21:19Стоянка1 м.Отправление21:20В пути7ч. 40м.
№20 4 кмПрибытие21:36Стоянка1 м.Отправление21:37В пути7ч. 57м.
№21 ТатарскаяПрибытие21:44Стоянка26 м.Отправление22:10В пути8ч. 30м.
№22 КабаклыПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути8ч. 51м.
№23 ЧаныПрибытие22:53Стоянка5 м.Отправление22:58В пути9ч. 18м.
№24 Озеро КарачинскоеПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути9ч. 35м.
№25 ТебисскаяПрибытие23:38Стоянка56 м.Отправление00:34В пути10ч. 54м.
№26 КирзинскоеПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути11ч. 21м.
№27 БарабинскПрибытие01:31Стоянка30 м.Отправление02:01В пути12ч. 21м.
№28 ТруновскоеПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути12ч. 53м.
№29 КожурлаПрибытие02:51Стоянка41 м.Отправление03:32В пути13ч. 52м.
№30 УбинскаяПрибытие04:03Стоянка30 м.Отправление04:33В пути14ч. 53м.
№31 КаргатПрибытие05:00Стоянка5 м.Отправление05:05В пути15ч. 25м.
№32 КокошиноПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути15ч. 47м.
№33 ЧулымскаяПрибытие05:45Стоянка5 м.Отправление05:50В пути16ч. 10м.
№34 КоченёвоПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути17ч. 10м.
№35 ОбьПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути17ч. 41м.
№36 Новосибирск-западныйПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути17ч. 54м.
№37 Новосибирск-главныйПрибытие07:47СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 627И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее