Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 624Н, Татарская — Барнаул

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 624Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТатарскаяПрибытиеСтоянкаОтправление14:10В пути
№2 4 кмПрибытие14:15Стоянка1 м.Отправление14:16В пути6 м.
№3 22 кмПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути25 м.
№4 ГорькоозерныйПрибытие14:45Стоянка1 м.Отправление14:46В пути36 м.
№5 ТабулгаПрибытие14:58Стоянка2 м.Отправление15:00В пути50 м.
№6 56 кмПрибытие15:13Стоянка1 м.Отправление15:14В пути1ч. 4м.
№7 ЧистоозернаяПрибытие15:30Стоянка10 м.Отправление15:40В пути1ч. 30м.
№8 ШипицыноПрибытие16:07Стоянка3 м.Отправление16:10В пути2ч. 0м.
№9 КупиноПрибытие16:40Стоянка15 м.Отправление16:55В пути2ч. 45м.
№10 142 кмПрибытие17:05Стоянка1 м.Отправление17:06В пути2ч. 56м.
№11 151 кмПрибытие17:16Стоянка1 м.Отправление17:17В пути3ч. 7м.
№12 162 кмПрибытие17:28Стоянка1 м.Отправление17:29В пути3ч. 19м.
№13 БаганПрибытие17:40Стоянка15 м.Отправление17:55В пути3ч. 45м.
№14 СавкиноПрибытие18:15Стоянка1 м.Отправление18:16В пути4ч. 6м.
№15 Озерное привольеПрибытие18:28Стоянка1 м.Отправление18:29В пути4ч. 19м.
№16 ОсолодиноПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути4ч. 27м.
№17 Карасук 1Прибытие18:50Стоянка30 м.Отправление19:20В пути5ч. 10м.
№18 ЧуманскийПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути5ч. 35м.
№19 БурлаПрибытие20:09Стоянка5 м.Отправление20:14В пути6ч. 4м.
№20 Красный ДолПрибытие20:39Стоянка3 м.Отправление20:42В пути6ч. 32м.
№21 СлавгородПрибытие21:02Стоянка18 м.Отправление21:20В пути7ч. 10м.
№22 ТабуныПрибытие21:47Стоянка5 м.Отправление21:52В пути7ч. 42м.
№23 КулундаПрибытие22:19Стоянка45 м.Отправление23:04В пути8ч. 54м.
№24 КильтыПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути9ч. 13м.
№25 24 кмПрибытие23:34Стоянка1 м.Отправление23:35В пути9ч. 25м.
№26 ЯготинскаяПрибытие00:00Стоянка1 м.Отправление00:01В пути9ч. 51м.
№27 51 кмПрибытие00:11Стоянка1 м.Отправление00:12В пути10ч. 2м.
№28 НовоблаговещенкаПрибытие00:36Стоянка15 м.Отправление00:51В пути10ч. 41м.
№29 ЛенькиПрибытие01:30Стоянка33 м.Отправление02:03В пути11ч. 53м.
№30 ГилёвкаПрибытие02:31Стоянка18 м.Отправление02:49В пути12ч. 39м.
№31 ОвечкиноПрибытие03:18Стоянка16 м.Отправление03:34В пути13ч. 24м.
№32 КорчиноПрибытие03:59Стоянка11 м.Отправление04:10В пути14ч. 0м.
№33 ПодстепныйПрибытие04:30Стоянка1 м.Отправление04:31В пути14ч. 21м.
№34 ПановоПрибытие04:50Стоянка8 м.Отправление04:58В пути14ч. 48м.
№35 РебрихаПрибытие05:13Стоянка15 м.Отправление05:28В пути15ч. 18м.
№36 СарайскийПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути16ч. 28м.
№37 ШтабкаПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути16ч. 45м.
№38 БарнаулПрибытие07:17СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 624Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее