Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 624Б, Гродно — Витебск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 624Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 СкидельПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути32 м.
№3 МостыПрибытие18:25Стоянка4 м.Отправление18:29В пути1ч. 4м.
№4 РожанкаПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути1ч. 25м.
№5 СкрибовцыПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути1ч. 43м.
№6 ЛидаПрибытие19:31Стоянка7 м.Отправление19:38В пути2ч. 13м.
№7 ГавьяПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути2ч. 38м.
№8 ЮратишкиПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути2ч. 56м.
№9 БогдановПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути3ч. 14м.
№10 ВоложинПрибытие20:57Стоянка2 м.Отправление20:59В пути3ч. 34м.
№11 МолодечноПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути4ч. 15м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие22:45Стоянка31 м.Отправление23:16В пути5ч. 51м.
№13 СмолевичиПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути6ч. 55м.
№14 ЖодиноПрибытие00:38Стоянка20 м.Отправление00:58В пути7ч. 33м.
№15 БорисовПрибытие01:14Стоянка3 м.Отправление01:17В пути7ч. 52м.
№16 КрупкиПрибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути8ч. 43м.
№17 ТолочинПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути9ч. 22м.
№18 Орша-Центр.Прибытие03:23Стоянка1ч. 17м.Отправление04:40В пути11ч. 15м.
№19 БогушевскаяПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути11ч. 55м.
№20 Витебск-Пасс.Прибытие06:03СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 624Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее