Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 623Н, Барнаул — Татарская

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 623Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление20:42В пути
№2 ШтабкаПрибытие21:12Стоянка5 м.Отправление21:17В пути35 м.
№3 СарайскийПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути54 м.
№4 РебрихаПрибытие22:48Стоянка15 м.Отправление23:03В пути2ч. 21м.
№5 ПановоПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути2ч. 39м.
№6 ПодстепныйПрибытие23:36Стоянка1 м.Отправление23:37В пути2ч. 55м.
№7 КорчиноПрибытие23:56Стоянка5 м.Отправление00:01В пути3ч. 19м.
№8 ОвечкиноПрибытие00:27Стоянка25 м.Отправление00:52В пути4ч. 10м.
№9 ГилёвкаПрибытие01:20Стоянка5 м.Отправление01:25В пути4ч. 43м.
№10 ЛенькиПрибытие01:50Стоянка2 м.Отправление01:52В пути5ч. 10м.
№11 НовоблаговещенкаПрибытие02:32Стоянка15 м.Отправление02:47В пути6ч. 5м.
№12 51 кмПрибытие03:12Стоянка1 м.Отправление03:13В пути6ч. 31м.
№13 ЯготинскаяПрибытие03:23Стоянка1 м.Отправление03:24В пути6ч. 42м.
№14 24 кмПрибытие03:49Стоянка1 м.Отправление03:50В пути7ч. 8м.
№15 КильтыПрибытие04:02Стоянка1 м.Отправление04:03В пути7ч. 21м.
№16 КулундаПрибытие04:20Стоянка30 м.Отправление04:50В пути8ч. 8м.
№17 ТабуныПрибытие05:17Стоянка5 м.Отправление05:22В пути8ч. 40м.
№18 СлавгородПрибытие05:48Стоянка18 м.Отправление06:06В пути9ч. 24м.
№19 Красный ДолПрибытие06:28Стоянка1 м.Отправление06:29В пути9ч. 47м.
№20 БурлаПрибытие06:54Стоянка5 м.Отправление06:59В пути10ч. 17м.
№21 ЧуманскийПрибытие07:22Стоянка1 м.Отправление07:23В пути10ч. 41м.
№22 Карасук 1Прибытие07:46Стоянка1ч. 21м.Отправление09:07В пути12ч. 25м.
№23 ОсолодиноПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути12ч. 42м.
№24 Озерное привольеПрибытие09:30Стоянка1 м.Отправление09:31В пути12ч. 49м.
№25 СавкиноПрибытие09:43Стоянка1 м.Отправление09:44В пути13ч. 2м.
№26 БаганПрибытие10:04Стоянка3 м.Отправление10:07В пути13ч. 25м.
№27 162 кмПрибытие10:15Стоянка1 м.Отправление10:16В пути13ч. 34м.
№28 151 кмПрибытие10:27Стоянка1 м.Отправление10:28В пути13ч. 46м.
№29 142 кмПрибытие10:38Стоянка1 м.Отправление10:39В пути13ч. 57м.
№30 КупиноПрибытие10:52Стоянка3 м.Отправление10:55В пути14ч. 13м.
№31 ШипицыноПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути14ч. 42м.
№32 ЧистоозернаяПрибытие11:49Стоянка3 м.Отправление11:52В пути15ч. 10м.
№33 56 кмПрибытие12:06Стоянка1 м.Отправление12:07В пути15ч. 25м.
№34 ТабулгаПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути15ч. 39м.
№35 ГорькоозерныйПрибытие12:32Стоянка1 м.Отправление12:33В пути15ч. 51м.
№36 22 кмПрибытие12:43Стоянка1 м.Отправление12:44В пути16ч. 2м.
№37 4 кмПрибытие13:00Стоянка1 м.Отправление13:01В пути16ч. 19м.
№38 ТатарскаяПрибытие13:08СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 623Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее