Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 621С, Владикавказ — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 621С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление06:30В пути
№2 БесланПрибытие07:00Стоянка28 м.Отправление07:28В пути58 м.
№3 КотляревскаяПрибытие08:23Стоянка7 м.Отправление08:30В пути2ч. 0м.
№4 ПрохладнаяПрибытие08:49Стоянка19 м.Отправление09:08В пути2ч. 38м.
№5 АполлонскаяПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути3ч. 14м.
№6 ГеоргиевскПрибытие10:10Стоянка3 м.Отправление10:13В пути3ч. 43м.
№7 Минеральные ВодыПрибытие10:45Стоянка39 м.Отправление11:24В пути4ч. 54м.
№8 НевинномысскаяПрибытие12:45Стоянка6 м.Отправление12:51В пути6ч. 21м.
№9 Армавир-1-РостовскийПрибытие13:48Стоянка7 м.Отправление13:55В пути7ч. 25м.
№10 КавказскаяПрибытие14:46Стоянка32 м.Отправление15:18В пути8ч. 48м.
№11 ТихорецкаяПрибытие16:11Стоянка3 м.Отправление16:14В пути9ч. 44м.
№12 КущёвкаПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути11ч. 0м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие18:46Стоянка18 м.Отправление19:04В пути12ч. 34м.
№14 НовочеркасскПрибытие20:08Стоянка2 м.Отправление20:10В пути13ч. 40м.
№15 ШахтнаяПрибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути14ч. 30м.
№16 СулинПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути15ч. 3м.
№17 ЗверевоПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути15ч. 27м.
№18 ЛихаяПрибытие22:19Стоянка9 м.Отправление22:28В пути15ч. 58м.
№19 КаменскаяПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути16ч. 27м.
№20 МиллеровоПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути17ч. 20м.
№21 КутейниковоПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути18ч. 12м.
№22 ЗайцевкаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути18ч. 55м.
№23 РоссошьПрибытие02:29Стоянка50 м.Отправление03:19В пути20ч. 49м.
№24 ЛискиПрибытие04:51Стоянка3 м.Отправление04:54В пути22ч. 24м.
№25 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:07Стоянка5 м.Отправление06:12В пути23ч. 42м.
№26 УсманьПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути25ч. 26м.
№27 ЛипецкПрибытие09:39Стоянка5 м.Отправление09:44В пути27ч. 14м.
№28 ЕлецПрибытие11:00Стоянка34 м.Отправление11:34В пути29ч. 4м.
№29 ЕфремовПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути30ч. 42м.
№30 Узловая-1Прибытие15:32Стоянка4 м.Отправление15:36В пути33ч. 6м.
№31 Тула (Московский вокзал)Прибытие16:56Стоянка27 м.Отправление17:23В пути34ч. 53м.
№32 Москва (Курский вокзал)Прибытие20:44Стоянка37 м.Отправление21:21В пути38ч. 51м.
№33 ТверьПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути41ч. 12м.
№34 Вышний ВолочёкПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути42ч. 25м.
№35 БологоеПрибытие01:25Стоянка18 м.Отправление01:43В пути43ч. 13м.
№36 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:01СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 621С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее