Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 621Б, Гомель — Минск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:06В пути
№2 РечицаПрибытие23:00Стоянка3 м.Отправление23:03В пути57 м.
№3 ВасилевичиПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути1ч. 45м.
№4 КалинковичиПрибытие00:21Стоянка33 м.Отправление00:54В пути2ч. 48м.
№5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие01:46Стоянка3 м.Отправление01:49В пути3ч. 43м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие02:21Стоянка5 м.Отправление02:26В пути4ч. 20м.
№7 Красный БерегПрибытие02:49Стоянка1 м.Отправление02:50В пути4ч. 44м.
№8 БобруйскПрибытие03:27Стоянка3 м.Отправление03:30В пути5ч. 24м.
№9 Осиповичи-1Прибытие04:06Стоянка4 м.Отправление04:10В пути6ч. 4м.
№10 ПуховичиПрибытие04:47Стоянка2 м.Отправление04:49В пути6ч. 43м.
№11 Минск-Пасс.Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 621Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее