Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 620, Успенская — Ясиноватая

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Донецкая железная дорога


Маршрут следования поезда 620 с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УспенскаяПрибытиеСтоянкаОтправление13:30В пути
№2 КвашиноПрибытие13:43Стоянка1ч. 0м.Отправление14:43В пути1ч. 13м.
№3 АмвросиевкаПрибытие14:54Стоянка2 м.Отправление14:56В пути1ч. 26м.
№4 КутейниковоПрибытие15:19Стоянка2 м.Отправление15:21В пути1ч. 51м.
№5 ИловайскПрибытие15:37Стоянка22 м.Отправление15:59В пути2ч. 29м.
№6 ХарцызскПрибытие16:15Стоянка3 м.Отправление16:18В пути2ч. 48м.
№7 ХанжёнковоПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути3ч. 0м.
№8 КриничнаяПрибытие16:40Стоянка1 м.Отправление16:41В пути3ч. 11м.
№9 Макеевка-Пасс.Прибытие16:49Стоянка4 м.Отправление16:53В пути3ч. 23м.
№10 Ясиноватая-Пасс.Прибытие17:11СтоянкаОтправлениеВ пути3ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 620

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее