Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 618С, Ростов-на-Дону — Роза Хутор

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 618С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:45В пути
№2 Краснодар-1Прибытие01:24Стоянка21 м.Отправление01:45В пути4ч. 0м.
№3 Горячий КлючПрибытие03:15Стоянка53 м.Отправление04:08В пути6ч. 23м.
№4 Туапсе-Пасс.Прибытие05:52Стоянка18 м.Отправление06:10В пути8ч. 25м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие07:02Стоянка6 м.Отправление07:08В пути9ч. 23м.
№6 ЛооПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути10ч. 20м.
№7 СочиПрибытие08:32Стоянка16 м.Отправление08:48В пути11ч. 3м.
№8 АдлерПрибытие09:20Стоянка20 м.Отправление09:40В пути11ч. 55м.
№9 Роза ХуторПрибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 618С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее