Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 618Х, Нур-Султан (Астана) — Кызылорда

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Марал Нур»


Маршрут следования поезда 618Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:10В пути
№2 СарыбелПрибытие21:48Стоянка39 м.Отправление22:27В пути2ч. 17м.
№3 Караганды-Сорт.Прибытие00:22Стоянка15 м.Отправление00:37В пути4ч. 27м.
№4 Караганды-Пасс.Прибытие01:01Стоянка23 м.Отправление01:24В пути5ч. 14м.
№5 ЖарыкПрибытие02:49Стоянка35 м.Отправление03:24В пути7ч. 14м.
№6 17 кмПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути7ч. 35м.
№7 КоктинколиПрибытие04:40Стоянка13 м.Отправление04:53В пути8ч. 43м.
№8 ЖанааркаПрибытие05:31Стоянка20 м.Отправление05:51В пути9ч. 41м.
№9 АтасуПрибытие06:36Стоянка3 м.Отправление06:39В пути10ч. 29м.
№10 МынадырПрибытие07:10Стоянка3 м.Отправление07:13В пути11ч. 3м.
№11 189 кмПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути11ч. 17м.
№12 ЖомартПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути11ч. 36м.
№13 ЖенысПрибытие08:04Стоянка5 м.Отправление08:09В пути11ч. 59м.
№14 КызылжарПрибытие08:47Стоянка23 м.Отправление09:10В пути13ч. 0м.
№15 ТуйемойнакПрибытие09:53Стоянка4 м.Отправление09:57В пути13ч. 47м.
№16 ТеректыПрибытие10:56Стоянка4 м.Отправление11:00В пути14ч. 50м.
№17 ЖезказганПрибытие12:32Стоянка30 м.Отправление13:02В пути16ч. 52м.
№18 №1Прибытие13:31Стоянка1 м.Отправление13:32В пути17ч. 22м.
№19 №2Прибытие13:56Стоянка1 м.Отправление13:57В пути17ч. 47м.
№20 КарсакпайПрибытие14:24Стоянка1 м.Отправление14:25В пути18ч. 15м.
№21 №3Прибытие14:50Стоянка5 м.Отправление14:55В пути18ч. 45м.
№22 №4Прибытие15:15Стоянка1 м.Отправление15:16В пути19ч. 6м.
№23 БайконырПрибытие15:35Стоянка1 м.Отправление15:36В пути19ч. 26м.
№24 №5Прибытие15:56Стоянка1 м.Отправление15:57В пути19ч. 47м.
№25 №6Прибытие16:18Стоянка1 м.Отправление16:19В пути20ч. 9м.
№26 КокталПрибытие16:40Стоянка1 м.Отправление16:41В пути20ч. 31м.
№27 №7Прибытие17:06Стоянка1 м.Отправление17:07В пути20ч. 57м.
№28 №8Прибытие17:32Стоянка1 м.Отправление17:33В пути21ч. 23м.
№29 КоскольПрибытие18:01Стоянка15 м.Отправление18:16В пути22ч. 6м.
№30 №10Прибытие18:36Стоянка3 м.Отправление18:39В пути22ч. 29м.
№31 №11Прибытие18:59Стоянка3 м.Отправление19:02В пути22ч. 52м.
№32 №12Прибытие19:24Стоянка3 м.Отправление19:27В пути23ч. 17м.
№33 ПромежуточнаяПрибытие19:51Стоянка3 м.Отправление19:54В пути23ч. 44м.
№34 №13Прибытие20:15Стоянка3 м.Отправление20:18В пути24ч. 8м.
№35 №14Прибытие19:37Стоянка3 м.Отправление19:40В пути24ч. 30м.
№36 №15Прибытие20:02Стоянка3 м.Отправление20:05В пути24ч. 55м.
№37 №16Прибытие20:26Стоянка3 м.Отправление20:29В пути25ч. 19м.
№38 АбайПрибытие20:50Стоянка3 м.Отправление20:53В пути25ч. 43м.
№39 №17Прибытие21:10Стоянка3 м.Отправление21:13В пути26ч. 3м.
№40 №18Прибытие21:35Стоянка3 м.Отправление21:38В пути26ч. 28м.
№41 КарашегенПрибытие22:00Стоянка3 м.Отправление22:03В пути26ч. 53м.
№42 №19Прибытие22:26Стоянка3 м.Отправление22:29В пути27ч. 19м.
№43 СексеулПрибытие22:49Стоянка26 м.Отправление23:15В пути28ч. 5м.
№44 КонтуПрибытие23:40Стоянка1 м.Отправление23:41В пути28ч. 31м.
№45 Арал ТенизиПрибытие00:03Стоянка6 м.Отправление00:09В пути28ч. 59м.
№46 СапакПрибытие00:32Стоянка1 м.Отправление00:33В пути29ч. 23м.
№47 АралкумПрибытие00:47Стоянка1 м.Отправление00:48В пути29ч. 38м.
№48 ШомишПрибытие00:59Стоянка1 м.Отправление01:00В пути29ч. 50м.
№49 КамыстыбасПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути30ч. 14м.
№50 УкилисайПрибытие02:36Стоянка1 м.Отправление02:37В пути30ч. 27м.
№51 БекбауылПрибытие01:55Стоянка4 м.Отправление01:59В пути30ч. 49м.
№52 КазалыПрибытие02:18Стоянка15 м.Отправление02:33В пути31ч. 23м.
№53 УиндиПрибытие02:48Стоянка1 м.Отправление02:49В пути31ч. 39м.
№54 КобекПрибытие02:58Стоянка1 м.Отправление02:59В пути31ч. 49м.
№55 КызыласкерПрибытие03:07Стоянка1 м.Отправление03:08В пути31ч. 58м.
№56 МайлыбасПрибытие03:16Стоянка5 м.Отправление03:21В пути32ч. 11м.
№57 ЕнбекшиказахПрибытие03:30Стоянка1 м.Отправление03:31В пути32ч. 21м.
№58 БайкожаПрибытие03:48Стоянка1 м.Отправление03:49В пути32ч. 39м.
№59 БостандыкПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути32ч. 50м.
№60 № 103Прибытие04:09Стоянка1 м.Отправление04:10В пути33ч. 0м.
№61 ТоретамПрибытие04:27Стоянка5 м.Отправление04:32В пути33ч. 22м.
№62 ДирментобеПрибытие04:56Стоянка1 м.Отправление04:57В пути33ч. 47м.
№63 КоркытПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути34ч. 12м.
№64 ОрдазыПрибытие05:34Стоянка1 м.Отправление05:35В пути34ч. 25м.
№65 ЖосалыПрибытие05:46Стоянка5 м.Отправление05:51В пути34ч. 41м.
№66 АнакольПрибытие06:00Стоянка1 м.Отправление06:01В пути34ч. 51м.
№67 АбылаПрибытие07:14Стоянка1 м.Отправление07:15В пути35ч. 5м.
№68 КызылтамПрибытие06:25Стоянка1 м.Отправление06:26В пути35ч. 16м.
№69 КаракеткенПрибытие06:43Стоянка1 м.Отправление06:44В пути35ч. 34м.
№70 КараиримПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути35ч. 47м.
№71 ЖалагашПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути35ч. 59м.
№72 ТеренозекПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути36ч. 20м.
№73 КараозекПрибытие07:52Стоянка1 м.Отправление07:53В пути36ч. 43м.
№74 КызылордаПрибытие08:15СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 618Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее