Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 618Э, Роза Хутор — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 618Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Роза ХуторПрибытиеСтоянкаОтправление18:17В пути
№2 АдлерПрибытие19:12Стоянка11 м.Отправление19:23В пути1ч. 6м.
№3 ХостаПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути1ч. 20м.
№4 СочиПрибытие19:57Стоянка10 м.Отправление20:07В пути1ч. 50м.
№5 ЛооПрибытие20:32Стоянка13 м.Отправление20:45В пути2ч. 28м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие21:25Стоянка4 м.Отправление21:29В пути3ч. 12м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие22:31Стоянка25 м.Отправление22:56В пути4ч. 39м.
№8 Горячий КлючПрибытие01:47Стоянка55 м.Отправление02:42В пути8ч. 25м.
№9 Краснодар-1Прибытие03:46Стоянка13 м.Отправление03:59В пути9ч. 42м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 618Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее