Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 615Я, Северодвинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 615Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверодвинскПрибытиеСтоянкаОтправление06:38В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие07:37Стоянка25 м.Отправление08:02В пути1ч. 24м.
№3 ЛомовоеПрибытие08:57Стоянка1 м.Отправление08:58В пути2ч. 20м.
№4 ХолмогорскаяПрибытие09:25Стоянка1 м.Отправление09:26В пути2ч. 48м.
№5 МалькаПрибытие09:36Стоянка1 м.Отправление09:37В пути2ч. 59м.
№6 ПермиловоПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути3ч. 22м.
№7 ОбозерскаяПрибытие10:22Стоянка33 м.Отправление10:55В пути4ч. 17м.
№8 ЛетнеозерскийПрибытие11:11Стоянка1 м.Отправление11:12В пути4ч. 34м.
№9 ЕмцаПрибытие11:39Стоянка13 м.Отправление11:52В пути5ч. 14м.
№10 ШелексаПрибытие12:12Стоянка1 м.Отправление12:13В пути5ч. 35м.
№11 ПлесецкаяПрибытие12:35Стоянка20 м.Отправление12:55В пути6ч. 17м.
№12 ПуксаПрибытие13:07Стоянка5 м.Отправление13:12В пути6ч. 34м.
№13 ТарзаПрибытие13:28Стоянка3 м.Отправление13:31В пути6ч. 53м.
№14 ИвакшаПрибытие13:42Стоянка3 м.Отправление13:45В пути7ч. 7м.
№15 ЛепшаПрибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути7ч. 20м.
№16 ШалакушаПрибытие14:10Стоянка3 м.Отправление14:13В пути7ч. 35м.
№17 ЛельмаПрибытие14:30Стоянка3 м.Отправление14:33В пути7ч. 55м.
№18 ШожмаПрибытие14:48Стоянка3 м.Отправление14:51В пути8ч. 13м.
№19 ШестиозерскийПрибытие15:09Стоянка3 м.Отправление15:12В пути8ч. 34м.
№20 НяндомаПрибытие15:29Стоянка18 м.Отправление15:47В пути9ч. 9м.
№21 ЗелёныйПрибытие16:00Стоянка1 м.Отправление16:01В пути9ч. 23м.
№22 БурачихаПрибытие16:12Стоянка1 м.Отправление16:13В пути9ч. 35м.
№23 ПолохаПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути9ч. 47м.
№24 ВандышПрибытие16:37Стоянка1 м.Отправление16:38В пути10ч. 0м.
№25 ФоминскаяПрибытие16:53Стоянка1 м.Отправление16:54В пути10ч. 16м.
№26 МелентьевскийПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути10ч. 31м.
№27 Коноша-1Прибытие17:26Стоянка21 м.Отправление17:47В пути11ч. 9м.
№28 ЕрцевоПрибытие18:08Стоянка15 м.Отправление18:23В пути11ч. 45м.
№29 ВожегаПрибытие18:53Стоянка4 м.Отправление18:57В пути12ч. 19м.
№30 ХаровскаяПрибытие19:43Стоянка5 м.Отправление19:48В пути13ч. 10м.
№31 СухонаПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути13ч. 54м.
№32 Вологда-1Прибытие20:59Стоянка25 м.Отправление21:24В пути14ч. 46м.
№33 ГрязовецПрибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути15ч. 33м.
№34 ДаниловПрибытие23:33Стоянка35 м.Отправление00:08В пути17ч. 30м.
№35 Ярославль-ГлавныйПрибытие01:17Стоянка1ч. 19м.Отправление02:36В пути19ч. 58м.
№36 Ростов-ЯрославскийПрибытие03:36Стоянка1 м.Отправление03:37В пути20ч. 59м.
№37 Александров-1Прибытие04:55Стоянка1 м.Отправление04:56В пути22ч. 18м.
№38 Сергиев ПосадПрибытие05:32Стоянка2 м.Отправление05:34В пути22ч. 56м.
№39 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:44СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 6м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 615Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее