Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 614Х, Уральск — Актобе

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
№2 ЖилаевоПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути17 м.
№3 ПоймаПрибытие20:59Стоянка5 м.Отправление21:04В пути37 м.
№4 КолузановоПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути51 м.
№5 ЖайыкПрибытие21:27Стоянка5 м.Отправление21:32В пути1ч. 5м.
№6 ВербовыйПрибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути1ч. 19м.
№7 ТаксайПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути1ч. 30м.
№8 АлгабасПрибытие22:07Стоянка5 м.Отправление22:12В пути1ч. 45м.
№9 АнгатыПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути2ч. 5м.
№10 ГугняПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути2ч. 17м.
№11 ПепелПрибытие22:57Стоянка2 м.Отправление22:59В пути2ч. 32м.
№12 КазахстанПрибытие23:09Стоянка10 м.Отправление23:19В пути2ч. 52м.
№13 ЖаркийПрибытие23:31Стоянка1 м.Отправление23:32В пути3ч. 5м.
№14 СулусайПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути3ч. 17м.
№15 АмангельдыПрибытие00:01Стоянка4 м.Отправление00:05В пути3ч. 38м.
№16 ТузовоПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути3ч. 57м.
№17 УспешныйПрибытие00:34Стоянка1 м.Отправление00:35В пути4ч. 8м.
№18 ЧингирлауПрибытие00:48Стоянка55 м.Отправление01:43В пути5ч. 16м.
№19 Илецк-1Прибытие03:06Стоянка48 м.Отправление03:54В пути7ч. 27м.
№20 ЖайсанПрибытие05:33Стоянка55 м.Отправление06:28В пути10ч. 1м.
№21 №33Прибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути10ч. 14м.
№22 ШаруаПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути10ч. 25м.
№23 МартукПрибытие07:00Стоянка10 м.Отправление07:10В пути10ч. 43м.
№24 ЖамансуПрибытие07:19Стоянка13 м.Отправление07:32В пути11ч. 5м.
№25 36 кмПрибытие07:41Стоянка2 м.Отправление07:43В пути11ч. 16м.
№26 КаратогайПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути11ч. 29м.
№27 КамыссайПрибытие08:06Стоянка3 м.Отправление08:09В пути11ч. 42м.
№28 №38Прибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути11ч. 52м.
№29 КурайлыПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути12ч. 3м.
№30 КызгалдактыПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути12ч. 15м.
№31 АктобеПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 614Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее