Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 613Х, Актобе — Уральск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 613Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АктобеПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 КызгалдактыПрибытие19:31Стоянка2 м.Отправление19:33В пути23 м.
№3 КурайлыПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути35 м.
№4 №38Прибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути46 м.
№5 КамыссайПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути57 м.
№6 КаратогайПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути1ч. 10м.
№7 36 кмПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути1ч. 23м.
№8 ЖамансуПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути1ч. 34м.
№9 МартукПрибытие20:53Стоянка3 м.Отправление20:56В пути1ч. 46м.
№10 ШаруаПрибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути1ч. 56м.
№11 №33Прибытие21:15Стоянка7 м.Отправление21:22В пути2ч. 12м.
№12 ЖайсанПрибытие21:32Стоянка1ч. 12м.Отправление22:44В пути3ч. 34м.
№13 Илецк-1Прибытие00:31Стоянка40 м.Отправление01:11В пути6ч. 1м.
№14 ЧингирлауПрибытие02:12Стоянка50 м.Отправление03:02В пути7ч. 52м.
№15 УспешныйПрибытие03:14Стоянка1 м.Отправление03:15В пути8ч. 5м.
№16 ТузовоПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути8ч. 17м.
№17 АмангельдыПрибытие03:45Стоянка1 м.Отправление03:46В пути8ч. 36м.
№18 СулусайПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути8ч. 57м.
№19 ЖаркийПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути9ч. 8м.
№20 КазахстанПрибытие04:30Стоянка3 м.Отправление04:33В пути9ч. 23м.
№21 ПепелПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути9ч. 36м.
№22 ГугняПрибытие05:01Стоянка1 м.Отправление05:02В пути9ч. 52м.
№23 АнгатыПрибытие05:13Стоянка1 м.Отправление05:14В пути10ч. 4м.
№24 АлгабасПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути10ч. 27м.
№25 ТаксайПрибытие05:48Стоянка1 м.Отправление05:49В пути10ч. 39м.
№26 ВербовыйПрибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути10ч. 48м.
№27 ЖайыкПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути11ч. 5м.
№28 КолузановоПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути11ч. 15м.
№29 ПоймаПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути11ч. 28м.
№30 ЖилаевоПрибытие06:54Стоянка1 м.Отправление06:55В пути11ч. 45м.
№31 УральскПрибытие07:11СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 613Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее