Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 612Ф, Кричев — Барановичи

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 612Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кричев-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:01В пути
№2 ХодосыПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути30 м.
№3 Темный лесПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути52 м.
№4 ПогодиноПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути1ч. 19м.
№5 Орша-Центр.Прибытие02:12Стоянка26 м.Отправление02:38В пути2ч. 37м.
№6 ТолочинПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути3ч. 13м.
№7 КрупкиПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути3ч. 49м.
№8 БорисовПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути4ч. 22м.
№9 ЖодиноПрибытие04:39Стоянка20 м.Отправление04:59В пути4ч. 58м.
№10 СмолевичиПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути5ч. 17м.
№11 Минск-Пасс.Прибытие06:37Стоянка21 м.Отправление06:58В пути6ч. 57м.
№12 КойдановоПрибытие07:35Стоянка2 м.Отправление07:37В пути7ч. 36м.
№13 СтолбцыПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути8ч. 4м.
№14 ГородеяПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути8ч. 26м.
№15 Барановичи-ПолесскиеПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 612Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее