Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 612Б, Барановичи — Кричев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 612Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Барановичи-ПолесскиеПрибытиеСтоянкаОтправление15:10В пути
№2 ГородеяПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути32 м.
№3 СтолбцыПрибытие15:59Стоянка2 м.Отправление16:01В пути51 м.
№4 КойдановоПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути1ч. 23м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие17:12Стоянка20 м.Отправление17:32В пути2ч. 22м.
№6 СмолевичиПрибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути3ч. 5м.
№7 ЖодиноПрибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути3ч. 26м.
№8 БорисовПрибытие18:52Стоянка2 м.Отправление18:54В пути3ч. 44м.
№9 НовосадыПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути3ч. 58м.
№10 КрупкиПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути4ч. 22м.
№11 ТолочинПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути4ч. 59м.
№12 Орша-Центр.Прибытие20:43Стоянка17 м.Отправление21:00В пути5ч. 50м.
№13 ПогодиноПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути6ч. 46м.
№14 Темный лесПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути7ч. 13м.
№15 ХодосыПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути7ч. 33м.
№16 Кричев-1Прибытие23:10СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 612Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее